| 每件价格为650美元 🇨🇳 | ar السعر للقطعة الواحدة هو $650 | ⏯ |
| 35块钱 🇨🇳 | ar 35 دولار | ⏯ |
| 你朋友买的是三十五一包 🇨🇳 | ar اشتري صديقك 35 أكياس | ⏯ |
| 铁观音,一包35 🇨🇳 | ar تيغوانين ، حزمه من 35 | ⏯ |
| 一共要35包,对吧 🇨🇳 | ar 35 الحزم ، اليس كذلك ؟ | ⏯ |
| 就要这个三十五一包的,对不 🇨🇳 | ar سيكون لديك هذه الحزمة 35 ، اليس كذلك ؟ | ⏯ |
| 这个是便宜的,35块一包 🇨🇳 | ar هذا هو واحد رخيصه ، 35 قطعه حزمه | ⏯ |
| 现在制动鼓的价格为每公斤5.8 元 🇨🇳 | ar الآن سعر طبل الفرامل هو 5.8 يوان للكيلوغرام الواحد | ⏯ |
| 145元 🇨🇳 | ar 145 يوان | ⏯ |
| 美元 🇨🇳 | ar دولار | ⏯ |
| 39 元 🇭🇰 | ar 39 يوان | ⏯ |
| 要喝这个三十五一包的,对不 🇨🇳 | ar تريد ان تشرب هذه الحزمة 35 ، اليس كذلك ؟ | ⏯ |
| 一件 🇨🇳 | ar علي | ⏯ |
| 69元,每个月500分钟电话,十个g,流量够用吗 🇨🇳 | ar 69 يوان ، 500 دقيقه في الشهر هاتف ، عشره غ ، حركه المرور كافيه ؟ | ⏯ |
| 今天629元 🇨🇳 | ar اليوم 629 يوان | ⏯ |
| 100克40元 🇨🇳 | ar 100g 40 يوان | ⏯ |
| 赚100元难,花100元太容易了 🇨🇳 | ar من الصعب كسب 100 يوان ، فانه من السهل جدا لانفاق 100 يوان | ⏯ |
| 230元一公斤 🇨🇳 | ar 230 يوان للكيلوغرام | ⏯ |
| 每天吃几次 🇨🇳 | ar كم مره في اليوم ؟ | ⏯ |
| 每次去吉林 🇨🇳 | ar (كل مره اذهب إلى (جيلين | ⏯ |